Этапы циклевки паркета

Пол, изготовленный из, как все знают, натуральных материалов, прослужит подольше, ежели за ним, вообщем то, ухаживать соответствующим образом. Надо сказать то, что долгая эксплуатация паркета, стало быть, приводит к как бы тому, что на напольном покрытии возникают царапинки, теряет собственный начальный сияние, в, как большая часть из нас постоянно говорит, неких вариантах даже рассыхается. Всем известно о том, что чтоб не допустить значимых повреждений, как мы выражаемся, паркетного покрытия следует, как многие выражаются, каждые, наконец, 5, стало быть, лет проводить рестоврационные работы.

Вообразите себе оден факт о том, что циклевка паркето http://holdingparket.ru/index/ciklevka_parketa/0-9 занимает совершенно незначительно времени не очень, как заведено, затратная по деньгам.

... Читать дальше »
Просмотров: 114 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Маркетинговые онлайн исследования в мире проводятся уже около 15-17 лет, однако в России лишь в последние пять лет онлайн-опросы стали чаще применяться как альтернатива классическим методам количественных исследований рынков.

Непрерывный рост аудитории интернет-пользователей, которая за последние десять лет выросла с 7,7[1] млн. (в конце 2002 г.) до 59,5 (весна 2012 г.), вселил в исследователей веру в возможность использования онлайн-опросов как адекватного метода определения предпочтений и поведения потребителей офлайн-рынков. Вместе с ростом Рунета, улучшилось и качество онлайн-исследований ввиду сближения социально-демографического портрета пользователей интернета и жителей страны. Данные процессы существенно повысили доверие и интерес представителей бизнеса к онлайн-исследованиям, расширив методический арсенал маркетинговых компаний.

Рост пользования Интернетом также способствовал становлению и развитию российского рынка онлайн-торговли, который стал одним из наиболее пер ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: melanidl4g | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9